• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    Вторая олимпиада в формате международных экзаменов

    09 октября 2014 | Категории: Новости

    Магазин иностранной книги «ДиБиСи.рф» и школа иностранных языков «Бейкер-Стрит» объявляют о начале проведения Второй олимпиады по английскому языку среди учащихся 4-11 классов Алтайского края. У нас будет честная олимпиада!

    Мы приглашаем к участию всех желающих, а не только тех, у кого по английскому языку в школе оценки «4» и «5». Это реальный шанс посмотреть, что у вас получается лучше, что хуже, чтобы потом эффективнее изучать язык дальше.

    Все участники:

    1. Получат независимую оценку своих знаний по английскому языку. Оценка будет проводиться экспертами-преподавателями школы «Бейкер-Стрит», и не будет зависеть от школьных оценок. Вы получите оценку не теории и правил, а реальных умений, приобретенных к этому времени.

    2. Познакомятся с форматом международных экзаменов – PearsonTest of English (для учащихся 4-9 классов) и IELTS (для школьников 10-11 классов).

    Олимпиада будет проводиться в два этапа.

    1 этап – очный, устный. Мы приглашаем всех участников пройти «живое» тестирование устной части (собеседование). Для иногородних участников проведение устной части через Skype. Период проведения: с 20 октября по 8 ноября по средам и субботам.

    Место проведения — учебные центры «Бейкер-Стрит»:

    на Папанинцев 105 (все классы),
    на Энтузиастов (школьники 4-9 кл.),
    на Взлетной (школьники 4-9 кл.),
    на Новосибирской (школьники 4-9 кл.),
    на 5й Западной (школьники 4-9 кл.).

    2 этап – очный письменный (иногородних приглашаем в Барнаул или проводим через местных организаторов). Дата прохождения письменного этапа — суббота 15 ноября. Важно! В Барнауле письменный этап олимпиады будет проводиться только один день. Если участник не сможет участвовать в этот день, другого дня организаторы предложить не смогут.

    Место проведения письменной части: ул. Крупской 108 (Лингвистический Институт). Примерный график такой (возможно изменение времени в период до 1 ноября):

    4-5 классы: подходить к 9.40 на регистрацию, начало теста 10.00, окончание — ок. 11.20.
    8-9 классы: подходить к 11.10 на регистрацию, начало теста 11.30, окончание — ок. 12.50.
    6-7 классы: подходить к 12.40 на регистрацию, начало теста 13.00, окончание — ок. 14.20.
    10-11 классы: подходить к 9.30 на регистрацию, начало теста 10.00, окончание — ок. 13.20.
    Регистрация будет проходить на 1м этаже. Будет работать гардероб. Пожалуйста, возьмите с собой ластик и 2 простых карандаша. При необходимости, участник получит справку от организаторов о том, что он был занят в олимпиаде во время школьных занятий.

    Возрастные категории участников: 4-5, 6-7, 8-9,10-11 классы. Общая оценка будет выводиться по результатам двух этапов. У всех участников будет возможность успешно пройти каждый из этапов, т.к. все задания олимпиады будут интересными, понятными и адекватными возрастной категории учащихся.

    Призовой фонд.

    Все участники-школьники получат сертификаты участников. В каждой возрастной категории лучшие участники получат ценные подарки: подарочные сертификаты, планшеты, электронные книги, сертификаты на 2х человек в суши-бар.
    Призы получат преподаватели, организовавшие команды участников от 15 человек: будут учитываться «качество» (баллы) и количество участников.
    Регистрация для участников. Чтобы участвовать, до 20 октября заполните эту форму участника (нужно заполнять как группе, так и индивидуальному участнику). Пришлите ее на email– bakerstreet@inbox.ru. По телефону заявки не принимаются!

    Вам назначат время для прохождения устной части. Иногородним участникам предлагаем пройти тестирование по skype. Регистрационный взнос участников — 290 руб.

    Преподаватели-кураторы могут ознакомиться с требованиями к уровню знаний участников: 4-5 кл., 6-7 кл., 8-9 кл., 10-11 кл. Положение об олимпиаде здесь. Контактное лицо от организаторов — Татьяна Сороколетова, тел. (3852)25-34-62, 8902-141-1717.

    Проверка работ до 28 ноября. Вручение призов с 5 до 25 декабря.

    Ждем ваших заявок и желаем удачи!

    Далее...