• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    Методическая поддержка

    15 ноября 2023 | Категории: Новости

    Проект видео советов учителям иностранного языка адресован учителям, начинающим свой путь в профессии. В эпоху клиповой культуры молодой человек предпочитает самой информативной лекции живой неакадемичный видео сюжет, где простыми словами, на реальных примерах объясняются сложные задачи, стоящие перед современным учителем.

    Ведущие проекта — методист Ольга Коченкова, учитель высшей категории, организатор и куратор различных образовательных проектов в г. Новосибирске (пилотные площадки, «Не упускай свои возможности!», ЛибКвест и др), обладатель государственных и международных грамот и сертификатов, участник и эксперт конкурсов профессионального мастерства и т.д. и её помощница, Учёная Крыса.

    В каждом коротком видео раскрывается один из вопросов методики преподавания и организации урока. Все советы основаны на личном опыте методиста и преподавателя. Забавные мемы и безмолвный учёный консультант помогают создавать позитивное настроение у зрителя.

    Проект был очень тепло встречен профессиональным сообществом, оказался интересен не только начинающим, но и опытным учителям.

    Следите за проектом здесь:

    — ВК видео https://vk.com/video/playlist/-20675124_7

    — на YouTube https://www.youtube.com/playlist?list=PL51MSXeT8D68tnDtES3d6c8NN755YsFiF

    Далее...