• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    Как здорово начинать год с приятных отзывов.

    20 января 2021 | Категории: Новости

    Публикуем благодарственное письмо от Алтайского филиала РАНХиГС в лице доцента кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Барбашова Владимира Петровича.

    Уважаемые коллеги, дорогие друзья из компании DBC!

    Позвольте от имени преподавателей иностранного языка нашего вуза – Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – выразить Вам сердечную благодарность за ту неоценимую поддержку, которую Вы нам всегда оказываете на самом высоком профессиональном уровне.

    Вашу деятельность по праву можно назвать ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ  в самом широком смысле слова: помимо распространения иноязычной литературы, как учебной и методической, так и художественной, включая видео- и аудиоматериалы, Вы проводите массу интереснейших и полезных мероприятий, в которых мы принимаем участие и тем самым повышаем нашу квалификацию и осваиваем различные компетенции. Это конференции, методические семинары, лингводидактические вебинары, круглые столы, встречи с ведущими методистами мирового уровня и авторами известных зарубежных учебников по иностранным языкам.

    2020 год оказался трудным для всех в образовательном пространстве, но и здесь Вы вновь показали себя на высоте, доказав что онлайн-формат не только не является какой-то преградой, но и, напротив, открывает новые и новые возможности для Вашей компании.

    Мы от всей души поздравляем Вас с Новым 2021 годом, желаем счастья, здоровья, радости, успехов и выражаем надежду на то, что и в этом году наше сотрудничество будет только крепнуть.

    С Уважением

    кандидат филологических наук,

    преподаватель немецкого и английского языков,

    доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин,

    Алтайский филиал РАНХиГС

    Барбашов Владимир Петрович,

    Далее...