• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    Creative English: Art competition

    14 ноября 2016 | Категории: Новости

    ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», Высшая школа социально-гуманитарных наук и международной коммуникации, кафедра английского языка для гуманитарных направлений подготовки проводит всероссийский творческий конкурс «CREATIVEENGLISH: ARTCOMPETITION» среди студентов, изучающих английский язык для профессиональных целей,7 ноября -7 декабря 2016 года.

    Приглашаются к участию студенты высших учебных заведений 1-5 курсов нелингвистических специальностей, изучающих английский язык для профессиональных целей.

    Конкурс проводится по следующим номинациям:

    • «Лучший постер»,
    • «Самая большая терминологическая головоломка»,
    • «Лучшее произведение письменного жанра»,
    • «Лучший видеоблог».

    Студенты могут участвовать во всех четырех конкурсах или в одном, двух, трех на выбор.

    Требования к оформлению работ. Работы на Конкурс предоставляются в электронном виде и должны удовлетворять следующим требованиям:

    • Видеоблог размещается на одном из Интернет-сервисов (Youtube, YandexDisc, GoogleDisc и др.), ссылка и регистрационная форма с данными участника(ов) направляются по адресу creativeenglish2015@mail.ru. В теме письма указать: номинация «Лучший видеоблог».
    • Иногородние участники оформляют электронный вариант заданий «Лучший постер», «Самая большая терминологическая головоломка», «Лучшее произведение письменного жанра» и отправляют выполненное задание и регистрационную форму в виде вложений на электронный адрес creativeenglish2015@mail.ru с указанием соответствующих номинаций в теме письма.

    Содержание Конкурса смотрите на сайте. Конкурсные работы принимаются с 7 ноября по 7 декабря 2016 г. Работы, полученные позднее указанного срока не рассматриваются и в конкурсе не участвуют.

    По всем вопросам обращаться по электронной почте creativeenglish2015@mail.ru (организатор Марчева Людмила Мариновна) до 7.12.2016.

    Победители будут награждены дипломами Конкурса.

    НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПИСЬМЕННОГО ЖАНРА»
    Напишите эссе, объемом не более 200 слов, используя в качестве темы следующий афоризм: «The surest way to be late is to have plenty of time». LEOKENNEDY

    НОМИНАЦИЯ «САМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА»
    Создайте кроссворд, анаграмму, ребус или любую головоломку, состоящую из терминов определенной сферы профессиональной деятельности. Приложите ключи.

    НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВИДЕОБЛОГ»
    Создайте видеоблог в свободной изобразительной форме на тему «The place of interest in my home town that I love». Продолжительность видеоблога не должна превышать 5 минут.

    НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПОСТЕР»
    Создайте постер на английском языке на тему «PerspectivesofMyUniversity: Great Ideas for Future».

    Далее...