• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    ЕГЭ Говорение — по запросу!

    07 ноября 2014 | Категории: Новости

    cb-egeВпервые в Барнауле! Приглашаем старшеклассников и всех желающих пройти устную часть теста в формате ЕГЭ по английскому языку.

    В 2014-15 учебном году в единый государственный экзамен по английскому языку была введена устная часть (Говорение). Она не обязательная, ее можно выбирать. Но при этом за все остальные письменные аспекты (Аудирование, Чтение, Лексика и Грамматика, Письмо) кандидат может получить не 100 баллов, а только 80. Т.е. все, кто решит сдавать устную часть ЕГЭ, может «заработать» дополнительные 20 баллов, сдав часть «Говорение».

    Тест проводится в новом формате — в компьютерной версии. Кандидат работает со специальной программой, которая предлагает ему задания и записывает его устные ответы. Записи ответов передаются экспертам на проверку. После проверки кандидат получит балл и, по желанию, запись своего ответа на email.

    Тестирование проходит по предварительной записи по адресу ул. Папанинцев 105, оф.5а в рабочие дни. Подать заявку можно подать здесь или по телефону: (3852) 25-34-62.

    Далее...