• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    Конкурс от издательства Express Publishing

    22 июня 2015 | Категории: Новости

    Какая книга сделала вашу жизнь интереснее, изменила отношение к чему-либо важному? Мы предлагаем вам поделиться своим опытом с другими и приглашаем вас принять участие в новом проекте!

    Проект «Каникулы с книгами для чтения издательства “Express Publishing”» проводится издательством «Просвещение» совместно с британским издательством “Express Publishing” с 22 июня 2015 года по 31 августа 2015 года.

    ПРАВИЛА ПРОЕКТА:

    1. Выложить Вашу презентацию в специальной теме «Каникулы с книгами для чтения издательства “Express Publishing”» в официальной группе Издательства на сайте «Вконтакте».
    2. Заполнить и отправить анкету на адрес prosvcontests@gmail.com, в теме письма указать «Каникулы с книгами для чтения издательства “Express Publishing”».
    3. Все участники проекта получат именной электронный сертификат от издательств «Просвещение» и “Express Publishing”.
    4. Перед участием в проекте ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с условиями участия.

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

    1. Проект проводится с 22 июня 2015 года по 31 августа 2015 года.
    2. 31 августа 2015 года в 21:00 по московскому времени тема будет закрыта для загрузки презентаций.
    3. К участию допускаются работы, размещенные ТОЛЬКО в данной теме. Работы, отправленные на адрес проекта вместе с анкетой, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
    4. Работы принимаются в формате *ppt или *pptx.
    5. Объем презентации не должен превышать 5 мегабайт (не более 3 слайдов):
      1й слайд – титульный слайд (ФИО, класс, номер школы, название работы, т.е. книги). 2й слайд – сочинение о книге(ах) из нижеперечисленных серий, объемом не более 180 знаков, кегль 20, шрифт Times New Roman, интервал полуторный. 3й слайд – фотография участника с книгой, на основе которой написано сочинение.
    6. К участию в проекте допускаются работы, выполненные на английском языке.
    7. Проектная работа должна быть представлена с использованием серий книг для чтения издательства “Express Publishing” (Storybooks Readers, Storytime Readers, Showtime Readers, Favourite Classic Readers, Illustrated Readers, Classic Readers, Graded Readers, CLIL Readers). Работы с использованием книг других издательств приниматься не будут.
    8. Участником может стать только ученик (любой ступени обучения). В проекте могут принимать участие учащиеся общеобразовательных и иных учебных организаций.
    9. Один участник может предоставить неограниченное количество работ.
    10. Именной электронный сертификат участнику будет выслан по адресу электронной почты, указанному в анкете, в течение 14 рабочих дней после завершения проекта.
    11. Размещая свою работу в теме группы, участник автоматически передает право ее использования на других интернет-ресурсах издательства «Просвещение» в некоммерческих целях.

    Вопросы организаторам можно задать здесь.

    С нетерпением ждем ваших работ!
    Центр лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение».

    Далее...