• Корзина

  • Категории товаров

  • Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

    Доставка учебной литературы по всей России!

    Macmillan Russia — Excellent News!

    21 апреля 2014 | Категории: Новости

    316581

    Внимание! Уже в продаже новые пособия издательства «Макмиллан» для подготовки к ГИА:

    Macmillan Exams Skills for Russia: «Тесты для подготовки к ГИА по английскому языку»
    Macmillan Exams Skills for Russia: «Учебное пособие для подготовки к ГИА: Лексика и грамматика»

    Смотрите выступление М.В. Вербицкой, которая рассказывает о новых пособиях, а также образцы страниц из пособия «Тесты для подготовки к ГИА по английскому языку» здесь, а образцы страниц из учебного пособия для подготовки к ГИА «Лексика и грамматика» вы можете посмотреть здесь.

    Отличительной особенностью данных пособий является наличие интернет-компонента. Интернет-компонент дает возможность учащимся в удобном для них режиме совершенствовать умения и навыки, которые необходимы как для успешной сдачи выпускных и международных экзаменов. Данный интренет-ресурс предоставляет уникальную для учителя новую возможность – создание виртуального класса. С помощью виртуального класса учитель сможет наблюдать за тем, с какими результатами учащиеся выполняют задания, сколько времени они затрачивают на их выполнение, с какими проблемами встречаются, давать необходимые советы и т.д.

    Обратите внимание, что «Тесты для подготовки к ГИА» включают интернет-ресурс — PET Practice Online, а «Пособие для подготовки к ГИА — Лексика и грамматика» — CEFR B1 Practice Online.

    Кроме того, на каждые 15 купленных учебников мы предоставляем книгу для учителя и учебник бесплатно!

    Далее...